Страница обновлена 29.11.2023

Страница обновлена 29.11.2023

Заведующая бюджетным дошкольным образовательным учреждением:

Москвина Наталья Владимировна

Учредитель –  Некрасовский  муниципальный  район Ярославской области.

Адрес: 152260, Ярославская область, пос. Некрасовское, ул. Набережная, 37. Тел. 4-13-48.

Адрес сайта в сети Интернет:  http://nekrasovskoe.yarregion.ru/

Email:  nekr@adm.yar.ru

Вышестоящие организации: управление образования администрации Некрасовского муниципального района.

Адрес:  п. Некрасовское, ул. Советская, 135, тел.4-16-36; 4-12-78 .

e-mail: nekrrono@yandex.ru

"Горячая линия"

Телефоном "горячей линии" могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях. когда действия руководителя и других сотрудников образовательного учреждения нарушают права детей и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Телефоны "горячей линии" работают круглосуточно в режиме:

Департамент образования ЯО 8(4852)31-43-45

Электронный адрес: dobr@region.adm.ru,

Информацию о незаконных сборах можно направлять на e-mail : dobr@region.adm.yar.ru
с пометкой в теме "незаконные сборы"

Структура управления дошкольного образовательного учреждения

Положение о совете родителей ДОУ

Положение о педпгогическом совете ДОУ

Положение об общем собрание работников ДОУ