Страница обновлена 12.03.2020

Страница обновлена 12.03.2020

Внимание! Внимание! Внимание!

«Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»

На сайте https://bus.gov.ru вы можете найти информацию об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, а также оставить отзыв и предложения о работе образовательной организации.

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»